Бабошкина Наталья Ивановна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Профилактика коронавирусной инфекции

С целью предупреждения и профилактики коронавирусной инфекции, на сайте размещены информационные плакаты.

Изменения в графике проведения ВПР-2020

Уважаемые родители и учащиеся нашей школы, в разделе "Новости" размещен график проведения всероссийских проверочных работ с изменениями.

Вы довольны качеством питания в начальной школе?

В целях мониторинга ситуации по обеспечению горячим питанием обучающихся Общероссийский народный фронт совместно с Министерством просвещения РФ 01.09.2020 года запустил "горячую линию" по вопросам питания в школах по телефону 8-800-200-34-11.

Цифра и школa: партнёрство будущего

Проект «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и Московский городской педагогический университет подготовили новый информационный материал «Цифра и школa: партнёрство будущего»...

Линейка 1 сентября

Внимание! Объявление о проведении линейки 1 сентября в Ключевской средней школе